На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 410 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    И что России от этого? Повреждения сами устранятся?Кондратьев сказал...
  • ВАРЯГ РУС
    И что России от этого? Повреждения сами устранятся?Стало известно, о...
  • ВАРЯГ РУС
    Это мы с вами можем «предполагать» и строить варианты их плана полёта, а специально обученные и созданные для перехва...Стало известно, о...

Медведев призвал отказаться от толерантности к вступлению соседней в ЕС

России следует отказаться от толерантного отношения к вступлению соседей, в том числе Украины, в Европейский союз. Об этом заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

На фоне противоречий внутри НАТО, отметил он, в Брюсселе всерьез задумались о создании полноценной военной компоненты внутри Евросоюза, что меняет картину мира.

По словам Медведева, теперь Евросоюз больше не является экономическим союзом и способен очень быстро превратиться в полноценный и крайне враждебный РФ военный альянс.

«К чему я это всё клоню? А вот к чему: пора отказаться от толерантного отношения к вступлению в военно-экономический Европейский союз наших соседей. Включая и страну 404», — написал Медведев в мессенджере Max.

Он также напомнил о словах российского лидера Владимира Путина на недавних переговорах с премьер-министром Армении Николом Пашиняном.

«Это недавно в аккуратной форме уже сделал наш президент, намекнув некоему товарищу Воваевичу, что членство в ЕАЭС и членство в ЕС несовместимы», — добавил Медведев.

Ссылка на первоисточник
наверх