На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А грузины молодцы. Мозги включили. Евроnuдapacaм дали отпор!Кобахидзе: в Груз...
  • Юрий Зубрин
    Достаточно проводить национально  ориентированную политику и тебя обвинят во всех смертных грехах!Политолог Мамрадз...
  • Юрий Зубрин
    Не хуй ей в стране делать ,а тебе ,Лоза,если ты такой сердобольный ,то едь себе во свояси !Лоза: пожелавшей ...

«Роскосмос» показал спутниковый снимок тайфуна «Кадзики»

Государственная корпорация «Роскосмос» опубликовала спутниковый снимок тайфуна «Кадзики», который обрушился на юг Китая и ряд провинций Вьетнама.

Изображение сделал гидрометеорологический аппарат «Электро-Л».

«Спутники "Роскосмоса" зафиксировали прохождение тайфуна на острове Хайнань», — отметила организация в своём Telegram-канале.

В «Роскосмосе» уточнили, что тропический шторм продвигается в сторону Таиланда.

Напомним, ранее из-за тайфуна «Кадзики» в китайском городе Санья на острове Хайнань был введён максимальный красный уровень метеотревоги. 25 августа сообщалось, что около 600 граждан РФ не смогли вылететь из этого населённого пункта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх