На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Просто повесьте за волосатые яйца!Обвинение потребо...
  • Eduard
    Это будит лучший ответ самозванным крестьянам!Москва готовит от...
  • Eduard
    Верните территорию России!Москва готовит от...

Власти Армении опровергли слухи об уходе в отставку и.о. премьера

Карапетян сменил ушедшего позавчера со своего поста Саргсяна

Временно исполняющий обязанности премьер-министра Армении Карен Карапетян не подавал в отставку. Об этом сообщил на своей странице в Facebook его пресс-секретарь.

Ранее появились слухи о том, что Крапетян покидает должность.

Напомним, на пост врио премьер-министра он был назначен сразу после ухода Сержа Саргсяна, который на фоне массовых протестов 23 апреля подал в отставку.

25 апреля Карапетян должен был провести переговоры с лидером протестов Николом Пашиняном, но оппозиционер отказался от встречи. Сторонники Пашиняна заявили, что переговоры не состоятся до тех пор, пока не будут выполнены его требования по вопросу формата переговоров.

Ранее Карапетян предложил провести внеочередные парламентские выборы в стране.

 

Ссылка на первоисточник
наверх