На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Владимирович
    Дятел.Синоптик Вильфанд...
  • Михаил Еграшин
    А можно им зарин вместо метана поставлять?Словакия намерена...
  • Eduard
    Эти инструктора ,особенно украинские чушь! Там 20 инструторов должно быть.Минировать под водой с полтонны аряда один ...Польшу обвинили в...

Невестка Кристины Орбакайте отметила день рождения на пляже в США

Супруга внука Аллы Пугачёвой Никиты Преснякова отметила день рождения на берегу океана в Соединённых Штатах, Алёна Краснова поделилась кадрами с празднования в соцсетях.

«Спасибо Вселенной за все прекрасные моменты, которые она мне подарила. Спасибо себе за то, что я всегда стараюсь быть лучшей версией себя.

Спасибо миру за то, что он такой разнообразный и интересный. С днём рождения меня», — написала она.

На видео, которое показала невестка Кристины Орбакайте, запечатлён торт со свечами. Модель откусила от него кусочек. Сама Краснова предстала в пикантном образе: она нарядилась в прозрачный белый топ, под которым не наблюдалось нижнего белья.

Напомним, Никита Пресняков покинул РФ после объявления в стране частичной мобилизации через границу с Эстонией, которую он пересёк пешком. Позже стало известно, что Пресняков начал работать в Соединённых Штатах. Выяснилось, что у него есть американское гражданство.

Мать Никиты Преснякова Кристина Орбакайте также уехала в США. При этом недавно она приехала в РФ с концертами и заявила, что живёт в России.

Ранее сообщалось, что Кристина Орбакайте рухнула на сцену во время выступления в Санкт-Петербурге.

 

Ссылка на первоисточник
наверх