На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Ну раз одели форму солдат другого государства, то это все, это не пленные, это террористы...Позор элиты: деса...
  • Олег
    Ай молодца Иран!!!👍👍👍Иран взорвал непр...
  • Evgenija Palette
    Он уже чует, ЧТО ПЕРСЫ ПОШЛЮТ ЕГО ДАЛЕКО-ДАЛЕКО.... И ЭТО СТАНЕТ ЕГО ПОСЛЕДНИМ ПОРАЖЕНИЕМ...Религовед Лункин ...

Профайлер Анищенко увидел отсутствие напряжения на встречах Путина и Трампа

На личных встречах российского и американского лидеров Владимира Путина и Дональда Трампа не было сильного напряжения, рассказал aif.ru профайлер, эксперт по лжи и языку жестов Илья Анищенко, изучив видео с мероприятий.

«У Путина с Трампом нет такого сильного напряжения, как было на встречах с Байденом.

они всегда о чем-то очень много общаются, улыбаются, шутят. Когда сидят, то сидят на краях кресла, то есть это говорит о расслабленности. Часто вторгаются друг к другу в личную зону, говорят что-то на ухо, подзывают, жестикулируют, улыбки искренние, что один шутит, что другой шутит. Нет никаких негативных эмоций», - отметил эксперт.

Пролайфер обратил внимание на то, что на всех видео со встреч Путина и Трампа видно, что между ними происходит общение без негатива, без какого-либо напряжения, очень много касаний друг друга, присутствуют улыбки, кивки, жестикуляция и движение головой.

«Если сравнивать с отношениями с Байденом, видно, что наш президент более расслаблен в общении с Трампом, больше жестикулирует, чаще использует личное, близкое общение. Не сказать, что доверительное, но хорошее, расслабленное», - объяснил Анищенко.

По словам профайлера, встреча Путина и Трампа 15 августа также пройдет без сильного напряжения.

«Я ожидаю, что на встрече 15 августа будет примерно то же самое. У Трампа и Путина нормальные отношения», - добавил Анищенко.

Ранее стало известно, что 15 августа на Аляске пройдет встреча лидеров России и США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх