На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Называть объекты/улицы фамилией живого человека - плохая примета.В университете сп...
  • лина любимцева
    А они ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ, украинцы "после 22 лет"?!!Зеленский решил с...
  • лина любимцева
    Можно подумать,  что США и России больше не о чем разговаривать и договариваться, кроме Украины?Зеленский: Украин...

Директор Театра имени Вахтангова Крок: Бутусов утонул в Болгарии

Театральный режиссер Юрий Бутусов утонул в Болгарии, когда отдыхал с семьей. Такие детали смерти деятеля искусств озвучил директор Театра имени Е. Вахтангова Кирилл Крок.

«Как сообщают, он отдыхал с семьей в Болгарии вместе с женой и двумя детьми и утонул. Такая нелепая, трагическая смерть. Больно и горько, что жизнь этого талантливого и нужного российскому театру человека оборвалась столь неожиданно и преждевременно», — написал Крок в своем Telegram-канале.

О смерти 63-летнего Бутусова стало известно сегодня, 10 августа, — ранее об этом сообщила в соцсетях актриса Варвара Шмыкова.

Уточним, что в разные годы театральный деятель был главным режиссером Санкт-Петербургского академического театра имени Ленсовета и Театра имени Е. Вахтангова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх