Российский лидер Владимир Путин согласился с предложением американского коллеги Дональда Трампа продолжить работу по урегулированию конфликта на Украине в рамках двух рабочих групп, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков.
«Президент России согласился с предложением американской стороны о том, чтобы продолжить работу по урегулированию вокруг Украины в рамках специально создаваемых двух рабочих групп», - сказал он, общаясь с представителями СМИ.
По словам помощника главы РФ, первая группа будет заниматься различными аспектами проблематики безопасности, а вторая - вопросами экономической сферы. Ожидается, что параметры их работы определят в ближайшее время - очевидно, в самом начале января, отметил Ушаков.
Свежие комментарии