На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные праздники... А в 60-80 годы атеисты говорили, что у церковников что ни день, то праздник. Догоняем?...В России впервые ...
  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...

Shot: похитителя кенгурят могут отправить на принудительное лечение

Похитителя кенгурят могут отправить на принудительное лечение из-за неадекватного поведения в СИЗО, сообщил Telegram-канал Shot. Мужчина ведет себя слишком возбужденно и говорит невнятные фразы.

По данным канала, 31-летний похититель-карлик сейчас находится в СИЗО на карантине, однако уже во вторник, 8 октября, его должны перевести в общую камеру - к другим арестантам.

Из-за этого мужчина сильно паникует.

Отмечается, что защита будет настаивать на психической невменяемости подсудимого, опираясь на наличие у него с детства неких психических отклонений.

В частности, представитель похитителя настаивает на том, что он поступил как ребенок - украл кенгурят, потому что мечтал о макаке. Напомним, одного из кенгурят он собирался обменять на обезьяну.

Оба инцидента произошли в конце прошлого месяца: в ночь на 27 сентября был похищен кенгуренок из зоопарка в Ярославе, а 30-го - два кенгуренка в Калуге. Позже злоумышленника задержали.

Тогда же стало известно, что он успел продать одно животное в Москве, второе намеревался обменять на редкую обезьяну, а еще один кенгуренок был обнаружен в его сумке мертвым.

Рост похитителя около 150 сантиметров, за что он и получил прозвище.

Ранее сообщалось, что Заволжский районный суд Ярославля отправил Ивана Некрасова, обвиняемого в похищении трех кенгурят из зоопарков, в СИЗО на один месяц и 26 дней.

 

Ссылка на первоисточник
наверх