На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    Пусть забожится на этой штуке!Новый фигурант де...
  • Игорь Васиков
    Этот дурачек в себя поверил или хозяев своих?Новый фигурант де...
  • Eduard
    Раз сказали значит так и естт,а Санду самозванка и мошейница.Выборы мы не признаем,их подтосовали!Санду грозит засу...

Новогоднее обращение Путина покажут метро Москвы

В Москве на медиаэкранах общественного транспорта, включая метро и наземные маршруты, будет транслироваться новогоднее обращение российского лидера Владимира Путина. Об этом заявил руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов.

«В новогоднюю ночь пассажиры смогут не только доехать до нужных им мест, но и посмотреть обращение Президента России», — цитирует Ликсутова Telegram-канал Дептранса Москвы.



Также будет показано новогоднее поздравление от мэра российской столицы Сергея Собянина.

Аудиоверсии выступлений Путина и Собянина будут воспроизводиться в зоне эскалаторов и в фойе станций.

Как подчеркнули в департаменте, для демонстрации обращений используют 34 тысячи медиаэкранов, при этом будут добавлены субтитры. До и после президентского обращения на экранах будут показывать новогодние фильмы и видеоролики.

Ранее в Кремле не стали раскрывать подробности новогоднего обращения Путина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх