На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Не глупые люди, и вот так повестись на посулы мошенника!! Просто шокирует!!У Газманова выман...
  • лина любимцева
    Нам еще войны с инопланетянами  только не хватало...DM: жители Китая ...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    У какого народа она народная?Пугачева впервые ...

Politico: евродепутат подает на фон дер Ляйен в суд за клевету

Румынский евродепутат Георге Пиперя из правой фракции «Европейских консерваторов и реформистов» подает на председателя Еврокомиссии (ЕК) Урсулу фон дер Ляйен в суд по обвинению в клевете, пишет Politico.

По словам депутата, фон дер Ляйен намекала, что он получает приказы из России. Пиперя заявил, что глава ЕК решила «лично атаковать» его в своем выступлении во время дебатов о вотуме недоверия, говорится в публикации.

Отмечается, что евродепутат рассчитывает получить от фон дер Ляйен официальные публичные извинения.

Суд ЕС пока не вынес решение о приемлемости иска депутата.

Напомним, в июле депутаты Европарламента отклонили инициированный рядом парламентариев вотум недоверия главе ЕК из-за скандала с закупками вакцин против коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх