На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы!Артиллерия развор...
  • Eduard
    Это пока шантаж,нестрашно.Мы Россия и Китай поможем если что!Орбан заявил, что...
  • Александр Данилов
    Когда снимут мораторий на смертную казнь???? 😡😡😡😡Семейный след в п...

Зеленский исключил возможность транзита газа из РФ с помощью третьих стран

Украинский лидер Владимир Зеленский выступил с заявлением, что Киев не согласится на транзит российского газа после 31 декабря 2024 года, даже если он будет предварительно закупаться третьей страной или непосредственно потребителем в Евросоюзе.

«Если это будет другая страна, которая получает от России газ, а потом отправляет свой газ, то это то же самое, что отправлять деньги России.

Если европейская страна готова получать газ и не платить эти деньги России до завершения конфликта, можно думать», – заявил глава государства.

Кроме того, украинский президент заметил, что данный вопрос он обсуждал с премьер-министром Словакии Робертом Фицо и озвучил ему свою позицию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх