На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сначала пенки снимают, а потом модернизировать за счёт населения...В России проработ...
  • Динислам Абдуллин
    Наемниц баб из ЕС в плен брать нельзя. При обнаружении сразу ликвидировать. Не мы к ним пришли, они к нам, значит куд...Расплата за грехи...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Старая профура достойна свидания с сатанойДмитриев: Хиллари...

Жизнь остановилась: на опознание убитого 9-летнего мальчика поедет бабушка

Бабушка убитого в Санкт-Петербурге 9-летнего Паши в среду, 4 февраля, поедет на его опознание, сообщили aif.ru знакомые семьи, организовавшие сбор помощи.

Напомним, днем 30 января Паша вышел из дома на Красносельском шоссе и не вернулся. Мальчик собирался погулять, а позже хотел доехать до местного гипермаркета.

Там ребенок подрабатывал мытьем фар и стекол авто.

Спустя несколько дней был задержан мужчина, который, как утверждают следователи, увез ребенка в направлении деревни Яльгелево и утопил. Тело мальчика водолазы достали утром 3 февраля.

После трагедии мама мальчика, у которой есть еще пятеро детей, удалила страницу в социальных сетях. Бабушка после произошедшего написала: «Жизнь для нас остановилась».

Известно, что 9-летний Паша не ходил в школу, его мама не работала - семья жила на пособия.

«Дата похорон пока не известна. Сегодня мы с бабушкой едем на опознание. Стараемся ускорить этот процесс», - сообщила знакомая семьи.

Ранее aif.ru рассказывал, кем был убийца 9-летнего Паши в Санкт-Петербурге Петр Жилкин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх