На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 404 подписчика

Свежие комментарии

  • sergeu
    Это равносильно признанию воровства семечек у старушек на рынке.Экс-губернатор сч...
  • Александр Ляшенко
    У США осталось не больше шести таких самолетов на Ближнем Востоке», – сказал Кнутов. Кнутов, ВС РФ, потеряли такой 1 ...Пилоты США начали...
  • и и
    Грозит, но поставляет и помогает с целямиFT: Трамп пригроз...

В Адыгее предотвратили террористическую атаку против учеников школы

В Адыгее сотрудники ФСБ России предотвратили теракт против учащихся одной из местных школ. В рамках операции был задержан подозреваемый, который является сторонником международной террористической организации. Об этом сообщили в Центральном управление общественных связей (ЦОС) ФСБ.

Федеральная служба безопасности на стадии подготовки предотвратила террористический акт, нацеленный на учеников школы в Республике Адыгея.

Задержанным оказался гражданин одной из стран Центральной Азии, имеющий связи с запрещенной в России террористической группировкой.

Во время задержания в автомобиле подозреваемого, припаркованном поблизости от учебного заведения, были обнаружены 10 бутылок с самодельной зажигательной смесью, два тактических ножа и флаг террористической организации.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе сотрудники ФСБ задержали 18-летнюю девушку, которая планировала совершить теракт против офицера Министерства обороны России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх