На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их даунская власть из Финляндию сделает Украину-2!В Финляндии начну...
  • Eduard
    Зря дали пм Независимость придется забрать!В Финляндии начну...
  • Eduard
    Ещё одни вояки которы воюют прячась в лесу как трусы!В Финляндии начну...

Макгрегор заявил, что россияне очень сплочены и знают, чего хотят

В отличие от жителей Европы, россияне показывают единство и осознанность своих действий, такое мнение выразил экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор в социальной сети X*.

«Россия очень сплоченная страна, полная противоположность Западу в настоящее время. Независимо от вашего отношения к их нации, они знают, что делают, они знают, каковы их интересы, а мы — нет», – подчеркнул он.

Макгрегор также отметил, что российский лидер Владимир Путин выбрал стратегию, основанную на терпении и последовательном продвижении вперед. По мнению эксперта, президент РФ пользуется безоговорочной поддержкой своего народа.

* Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх