На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Валуев, наверное, горько плачет....Азербайджан запре...
  • Eduard
    Гаджи зад,вы всё врете,это вы оскорбляете всех!Азербайджан запре...
  • Eduard
    Мол он туда собирался!Азербайджан запре...

Режиссер фильма «Один дома» раскрыл, кем работали родители Кевина

Режиссер Крис Коламбус, снявший новогодний хит «Один дома», рассказал, кем работали родители Кевина Маккаллистера, которые могли позволить себе содержать большой дом в Чикаго.

В интервью с The Hollywood Reporter он рассказал, что мать Кевина Кейт, которую в фильме сыграла Кэтрин О Хара, была «очень успешным модельером», о чем говорят манекены, хранящиеся в подвале дома.

Сферу, в которой трудился отец Кевина Питер, режиссер назвать затруднился, но предположил, что глава семьи мог быть занят в рекламе. Одну из фанатских версий о том, что Питер был связан с организованной преступностью, он отверг.

«Это не была организованная преступность, хотя в Чикаго того времени ее было много», - сказал Коламбус.

По данным издания, вопрос о работе родителей Кевина стал «одним из самых обсуждаемых в интернете».

Ранее сообщалось, что на сайте Zillow разместили объявление о продаже особняка из кинокартины «Один дома», его стоимость оценивалась в 5,25 миллиона долларов.

Напомним, фильм «Один дома» вышел на экраны в 1990 году. По сюжету семья Кевина Маккаллистера улетает в Париж, забывая мальчика дома. В главной роли снялся Маколей Калкин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх