На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Для Зе есть"Нумера" в "Крестах"!Зеленский заявил,...
  • Eduard
    Кредиты вы никогда не отдадите все знают. Поцелуй фигу Зеля!Зеленский заявил,...
  • лина любимцева
    ДОЛБИТЕ ИЗРАИЛЬ!! Они никому не дают спокойно жить на Ближнем Востоке. РАЗОГНАТЬ ИХ НУЖНО, как это было уже однажды!!!!Иран нанес удары ...

Собянин рассказал, как Москва помогает Луганску

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил Луганск с 229-летием. Соответствующее сообщение он опубликовал в своем Telegram-канале.

День города в Луганске проходит сегодня, 8 сентября. Градоначальник отметил, что столица продолжает оказывать помощь городу-побратиму.

«Столичные специалисты восстанавливают и ремонтируют здания, сооружения и инженерную инфраструктуру, помогают готовить Луганск к зиме и отопительному периоду», - отметил Собянин.

С начала 2024 года в городе были обновлены и отремонтированы более 22 км сетей теплоснабжения и более 9 км водоснабжения.

Специалисты привели в порядок около 76 крыш многоквартирных домов, отремонтировали школу и благоустроили территорию рядом с учебным заведением.

Продолжается работа по восстановлению путепровода и моста.

Ранее Собянин рассказал, как Москва помогает восстанавливать Донецк и Луганск.

 

Ссылка на первоисточник
наверх