На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вон Китай редкозем им запретилкак носятся теперь!Турция увеличила ...
  • Eduard
    Вводите санкции против стран Запада,это отучит их от авантюр с Санкциями!Турция увеличила ...
  • Eduard
    Обычно европейцы на бусы страну покупали!Дмитриев: ЕС и Бр...

«РВ»: нанесён удар по промышленному объекту противника в Запорожье

Российские военные нанесли удар по промышленному объекту Вооружённых сил Украины в городе Запорожье, который находится под контролем Киева, информирует Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

Военкоры уточнили, что в результате атаки на данном предприятии начался пожар.

«Нанесён удар по промышленному объекту врага в Запорожье.

Пожар на одном из предприятий после прилёта, сообщает областная военно-гражданская администрация», — говорится в сообщении.

По данным украинского издания «Страна.ua», в городе Запорожье на фоне воздушной тревоги прогремел взрыв.

Напомним, ВС РФ наносят удары по украинским объектам энергетики, военного управления и оборонной промышленности с октября 2022 года.

Ранее подполковник Олег Иванников рассказал, что Вооружённые силы Украины не ожидали молниеносной атаки российских военных при освобождении Малиновки в Запорожской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх