На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Набу, гунганы...WSJ: Зеленский мо...
  • Eduard
    Нечего со своими воевать и за американскими печеньками бегать сейчас нет голода!«СВ»: ВС РФ похор...
  • Eduard
    Ещё таки оставались?«СВ»: ВС РФ похор...

Звезда «Великолепного века» Озчивит сыграет роль в российском скетчкоме

Турецкий актер Бурак Озчивит начал сниматься в ведущей роли в новом российском сериале «Я к тебе надолго». Это первый многосерийный российский проект с участием артиста, пишет ОСН.

В сюжете говорится о том, как герой Бурака неожиданно едет в Россию, чтобы навестить Марину, роль которой исполнила Юлия Калашникова.

По сюжету, персонажей ждут забавные ситуации, преодоление культурных различий, кулинарные вызовы и многое другое.

Премьера первой серии состоится в конце 2024 года, всего сериал будет состоять из шести эпизодов.

Ранее стало известно, что Бурак Озчивит приехал в Москву с женой, актрисой Фахрие Эвджен. Отмечалось, что актер прилетел в Москву по работе, на съемки романтического скетчкома «Я к тебе надолго».

 

Ссылка на первоисточник
наверх