На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

В Крыму задержали водителя, сбившего семью с тремя детьми

В Крыму полицейские задержали водителя, сбившего семью с тремя детьми. Об этом РИА Новости рассказала начальник отдела информации и общественных связей регионального МВД Наталья Кашкарова.

По словам представителя ведомства, полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью водителем в состоянии опьянения.

Авария произошла в селе Емельяновка Нижнегорского района Крыма. Водитель автомобиля, по предварительным данным, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил семью из пяти человек. Пешеходов госпитализировали.

По информации республиканского Минздрава, состояние всех троих детей оценивается как тяжелое, двоих из них готовят к операции. Мать детей находится в районной больнице. Отец после оказания медпомощи от госпитализации отказался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх