На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Володин поручил Пискареву разобраться с задержанием бизнесмена Ускова

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин поручил главе думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Василию Пискареву разобраться в ситуации с задержанием учредителя IT-компании iSpring Юрия Ускова в Марий Эл. Об этом сообщает ТАСС.

Тему с задержанием бизнесмена поднял на пленарном заседании палаты парламента руководитель фракции «Новые люди» Алексей Нечаев.

«Мы... только что поддержали Алексея Геннадьевича, поэтому... направьте обращение как председатель комитета по безопасности тем, кто принял решение в Марий Эл в отношении человека, который... создал школу, а ему там вспомнили историю 12-летней давности. Следует разобраться», — сказал Володин.

Ранее сообщалось, что в Марий Эл после обысков задержан основатель IT-компании iSpring Юрий Усков. Бизнесмена подозревают в мошенничестве.

Бизнесмен утверждает, что всегда вел дела максимально честно. По словам Ускова, его обвиняют в каких-то нарушениях при застройке корпоративного поселка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх