На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ешьте ребята,полной ложкой,Бандера пришёл,порядок навёл!В Киеве жители пе...
  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...

Кадыров обещал «возмездие, которое не снилось» после атаки БПЛА в Гудермесе

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил журналистам, что в ближайшем будущем устроит возмездие тем, кто атаковал здание Российского университета спецназа в Гудермесе.

Противники "укусили", а "мы их уничтожим", ответил Кадыров на вопрос о том, будут ли применятся какие-либо меры после атаки.

Территория Гудермеса в Чечне подверглась беспилотной атаке 29 октября, около 06:30, в результате чего загорелась крыша пустующего здания Российского университета спецназа.

Пожар потушили, следственные органы начали устанавливать причастных к преступлению лиц.

Ранее стало известно, что ВСУ могли применить дрон PD-2 в данной атаке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх