На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария Цветкова
    Блин давно пора Украине закончить войну .Арестович призвал...
  • Вахтанг Плоскогубцев
    Теперь ждём сообщения от осведомителя, что укрепления заполнены бандерблюдками и отправляем туда ФАБы, ОДАБы...ВСУ выстроили укр...
  • Владимир Фурцев
    То был не сурок, а перевоплотившийся Байден перед дальней дорогойСурок Фил в США у...

В Екатеринбурге загорелось административное здание

В Екатеринбурге продолжаются работы по тушению пожара в административном здании, охватившем площадь в 360 квадратных метров. Об этом пишет РИА Новости.

По информации пресс-службы регионального главка МЧС, возгорание удалось локализовать, и на данный момент нет данных о пострадавших. Спасательные службы активно работают на месте происшествия.

Пожар возник вблизи 7-й больницы на улице Вилонова. Пожарно-спасательные подразделения сосредоточены на ликвидации огня, который затронул кровлю двухэтажного здания. Власти продолжают следить за ситуацией и обеспечивают безопасность в районе происшествия.

На данный момент спасатели делают все возможное для полного устранения возгорания и предотвращения его дальнейшего распространения. Информация о причинах пожара пока не раскрыта.

Ранее в Москве загорелся хостел, расположенный в здании на территории бывшего предприятия. Площадь пожара достигла 1,5 тыс. кв. метров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх