На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Число погибших на очистных сооружениях под Таганрогом возросло до 12

Еще одна пострадавшая при ремонте коллектора под Таганрогом Ростовской области скончалась в больнице в ночь на четверг, всего жертвами ЧП стали 12 человек, передает РИА Новости.

«Женщина умерла сегодня ночью, не приходя в сознание. Все это время она была в коме», – рассказали в мэрии.

21 мая в поселке Дмитриадовка Неклиновского района области во время ремонта очистных сооружений в результате отравления газом погибли 10 работников таганрогского «Водоканала». Восемь сотрудников были госпитализированы, позднее в реанимации скончался еще один человек.

Глава региона Василий Голубев подписал распоряжение о выделении почти 15,9 миллиона рублей на материальную помощь семьям погибших и пострадавшим. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх