На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Вот обрадовалась поди🤣, в Англии одни пидарасы живут, ей нужно в Россию ехать, тут она будет кайфовать 🤣На курорте в Грец...
  • Анастасия Гончарова
    таких тварей надо показательно казнить,время то военное..😡Появились кадры с...
  • Eduard
    Им заняться дегенератам нечем? Когда снизят потолок молодежной преступности наконец!В Северной Осетии...

Bloomberg: Трамп рассматривает новые санкции против энергетики РФ

Администрация президента США Дональда Трампа подготовила ряд мер для ужесточения экономического давления на РФ, но итоговое решение пока не принято. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.

По данным агентства, инициатива обусловлена якобы «нежеланием» президента России Владимира Путина идти на уступки в переговорах по прекращению боевых действий на Украине.

В публикации отмечается, что США рассматривают введение дополнительных ограничений в энергосекторе, в том числе, сокращение доходов России от нефти. Украина с союзниками настаивают на таких шагах, чтобы вынудить РФ согласиться на условия перемирия, предложенные американским лидером.

При этом, как уточнили источники, диалог с Москвой продолжается, и Белый дом пока не определился с последующими действиями.

Ранее Дональд Трамп пригрозил санкциями за закупку иранской нефти. Он заявил, что нарушителям будет запрещено вести бизнес с США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх