На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пусть у себя в Берлине марионеток причемпро китайских сажают!Экс-премьер Украи...
  • Eduard
    Правильно,им нужна управляемая ими марионетка,хотя Украина к ним отношение не имеет!Экс-премьер Украи...
  • Дмитрий Боев
    По наводке ВСУ, что ли, бомбили?Сбежавший с позиц...

США одобрили вероятную продажу Украине оборудования для ПВО на $180 млн

Госдепартамент США одобрил продажу Украине оборудования для систем противовоздушной обороны на сумму 180 миллионов долларов, пишет ТАСС.

Как сообщили в Агентстве по сотрудничеству в области безопасности Пентагона, руководство Киева ранее отправило запрос на приобретение оборудования и услуг для подготовки персонала, а также обслуживания и восстановления систем ПВО производства США.

Сделка оценивается в 180 миллионов долларов.

При этом, как отмечается в документе, реализация вероятной сделки не потребует отправки на Украину дополнительных представителей правительства США или подрядчиков.

Ранее американский лидер Дональд Трамп заявил, что Украина могла использовать не по назначению часть денег, которые администрация экс-президента США Джо Байдена передала в качестве военной помощи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх