На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Опять в нас стрелять будут,а мы улыбаться? Сталина верните,он не улыбался,а бил!В Кремле назвали ...
  • Eduard
    Хорошо,что лето!Власти Испании со...
  • Eduard
    Мерзавцы как ПарШивян приходят и уходят!Пашинян: Армения ...

Девочка, раненная при атаке ВСУ на Лисичанск в ЛНР, погибла

Одна из 9-летних девочек-близнецов, раненных при атаке ВСУ на Лисичнск в ЛНР, скончалась в больнице, сообщает правительство республики.

По словам министра здравоохранения ЛНР Наталии Пащенко, врачи сделали все возможное для спасения ребенка. Однако ее раны были несовместимы с жизнью.

«Ее сестра находится в стабильно тяжелом состоянии под наблюдением врачей детской республиканской больницы», — уточняется в публикации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх