На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пусть забирают!Политолог Безпаль...
  • Eduard
    Раз уж Боря уже на Украине отправьте его на линию фронта!Экс-премьер Брита...
  • Eduard
    Три дебила это сила!Экс-премьер Брита...

Захарова: журналисты РФ мешают Западу формировать нужную ему картину мира

Российские журналисты, освещая реальный ход событий, мешают Западу формировать нужную ему картину мира. Об этом в эфире радио Sputnik заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя преследование корреспондента РИА Новости на митинге в Тбилиси.

«Глазами Запада посмотрите на все, что происходит.

Как прекрасен с точки зрения западной либеральной демократии был бы мир, если бы не прорывались картинки, репортажи, фактура, которые дают российские журналисты», — подчеркнула дипломат.

По словам Захаровой, российские журналисты и обозреватели, показывая события так, как они происходят на самом деле, создают «шероховатость» в информационном сопровождении политики Запада.

Ссылка на первоисточник
наверх