На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё один дебил!Килинкаров: Трамп...
  • Eduard
    Лакей за воровство принялся!Франция передаст ...
  • Eduard
    Лягушатники,скоро к вам придут!Франция передаст ...

В аэропортах Казани, Астрахани и Нижнего Новгорода ввели ограничения

Временные ограничения на приём и выпуск воздушных судов установлены в воздушных гаванях Казани, Астрахани, а также Нижнего Новгорода, информирует Росавиация.

Официальный представитель федерального агентства Артём Кореняко заявил, что мера введена в целях безопасности.

«Для обеспечения безопасности полётов гражданских воздушных судов (ВС) временные ограничения на приём и выпуск ВС введены также в аэропортах: Астрахань (Нариманово; код ИКАО: URWA) — с 01:05 мск; Казань (UWKD) — с 02:00 мск; Нижний Новгород (Строгино; UWGG) — c 02:59 мск», — написал он в Telegram.

Кореняко подчеркнул, что экипажи воздушных судов, авиадиспетчеры, а также службы воздушных гаваней принимают все меры для обеспечения безопасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх