На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...
  • Халиуллина Лена
    Овечкин гордость России??? Что- то много про него тут пишут.Джерси Овечкина з...

Новый этап программы туристического кешбэка стартует 15 марта

Новый этап программы туристического кешбэка начнется в России с 15 марта и продлится полтора месяца, до 1 мая, заявила в своем Telegram-канале глава Ростуризма Зарина Догузова.

«Окно продаж — с 15 марта и до 1 мая. Отправляться в поездки можно сразу, прямо с 15 марта и до 1 июля, то есть до начала пика летнего сезона.

В программе также участвуют круизы», — сообщила она.

Условия программы не изменились. В них участвуют все регионы и поездки длительностью от двух ночей. При оплате поездок банковскими картами «Мир» в течение пяти дней на них вернется кэшбек в размере 20% от стоимости, но не более 20 тыс. рублей. Бронировать можно любое количество поездок.

Как ранее сообщала Догузова, российские путешественники смогли вернуть 1 млрд рублей в виде туристического кэшбека.

 

Ссылка на первоисточник
наверх