На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Надо найти ему подобного и обменять.Правозащитник Мел...
  • Е Пронина
    это Киссинджер говорил, про 10 лет в 2014г)) евреем считаются по матери 😅,впрочем, если вы захотите стать еврейкой, ...В КСИР заявили, ч...
  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...

Царев: войска РФ теснят боевиков ВСУ в Гришине под Красноармейском

Российские подразделения выдавливают украинских боевиков из села Гришино под Красноармейском, сообщил в своем Telegram-канале бывший депутат Верховной рады Олег Царев.

«ВС РФ теснят противника в Гришино и ведут бои в северной части села», - написал он.

Военные паблики пишут о продвижении российских штурмовиков в районе Гришина и занятии ими новых позиций к востоку от села.

Согласно сведениям Царева, российские военные ведут бои у окраин села Сергеевка, расположенного в 12 километрах от Гришина.

Экс-парламентарий сообщил об активизации боев за находящееся неподалеку от Сергеевки днепропетровское село Новоподгородное. По словам Царева, двигаясь от этого населенного пункта, подразделения РФ смогут обойти Сергеевку с юго-запада и двигаться к селу Новоалександровка.

Напомним, накануне появилась информация о прорыве российских бойцов в Сергеевку в районе улицы Рокотянского. Сообщалось, что войска РФ продавливают оборону ВСУ в направлении села Новоалександровка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх