На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зачем? Пусть сами всё оплачивают,они предатели!Путин: РФ направи...
  • Eduard
    Ковид повторный? Чего это он не по Европе ездит его "любимой"?Премьер Армении П...
  • Eduard
    Всю шайку СБУ получающие зарплатку из ЕС арестовать иза члены првесить!На Украине задерж...

В ВСУ пожаловались на российские FPV-дроны в Дружковке

В городе Дружковка в ДНР зафиксировано усиление активности российских FPV-дронов, сообщил в своем Telegram-канале офицер ВСУ с позывным Алекс.

По его словам, угроза атак российских FPV-дронов на автомобили ВСУ на территории города выросла после прорыва российских войск в районе Доброполья.

Украинский военнослужащий спрогнозировал дальнейшее увеличение числа ударов FPV-дронов РФ по боевикам ВСУ в Дружковке и Краматорске случае развития успеха российских войск под Константиновкой.

Ранее в ВСУ пожаловались на патрулирование российскими БПЛА улиц Константиновки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх