На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зато на Украину оружие незаконно эшелонами гоните!Прохожий в Ницце ...
  • Eduard
    А говорят Сталин плохой! На себя посмотрите недоноски!Прохожий в Ницце ...
  • Eduard
    20 лет за такю ерунду?Прохожий в Ницце ...

Германия откажется от импорта российской нефти до конца текущего года

Германия откажется от импорта российской нефти до конца текущего года, пишет агентство Bloomberg.

Согласно информации агентства, это произойдет, даже если Евросоюз не достигнет согласия по этому вопросу в рамках очередного пакета антироссийских санкций.

Отмечается, что правительство канцлера Олафа Шольца настроено продвигать отказ от российской нефти как часть ограничений Евросоюза.

Берлин уже занимается заключением сделок с альтернативными поставщиками энергоносителей.

Напомним, шестой пакет санкций и запрет поставок российской нефти главы МИД ЕС обсудят 16 мая. Венгрия продолжает блокировать предложение по эмбарго, задерживая тем самым принятие санкций. Глава МИД этой страны Петер Сийярто заявлял, предложение ЕК является «атомной бомбой» для экономики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх