На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Браво!Мелони за три год...
  • Владимир Безгрешнов
    новые родятся бандерлоги. Хрущёв пожалел, а мы умываемся кровавой юшкойПутин: армия РФ б...
  • лина любимцева
    Путин думает,  что отношение к России  и россиянам у противника изменится?   ДА НИКОГДА!! ЕЩЕ БОЛЬШЕ НЕНАВИДЕТЬ БУДУТ...Путин: армия РФ б...

Актера из «Глухаря» и «Апостола» Паникова похоронили в тюменском селе

Режиссера, продюсера, актера и телеведущего Анатолия Паникова похоронили в его родном селе в Тюменской области, рассказала aif.ru его супруга Екатерина.

Как сообщалось, Паников умер в Москве на 67-м году жизни. Вероятной причиной смерти стала сердечная недостаточность. Кончина актера стала для всех неожиданностью, так как мужчина никогда не жаловался на здоровье.

«Похоронили Анатолия Ивановича на его исторической родине – в селе Ивановка Ялуторовского района Тюменской области», — сказала Екатерина.

По ее словам, на прощание с актером пришли представители местной власти, ветераны ФСБ, работники культуры – актеры, режиссеры, представители мотоклуба «Ночные волки», друзья, соратники.

Анатолий Паников работал в ведущих театрах СССР, снимался в кино. На киноэкранах отметился ролями в проектах «Рейс 222», «След», «Глухарь», «Паутина», «Час Волкова», «Пятницкий», «Апостол» и других.

В последние годы Паников возглавлял представительство Союза кинематографистов РФ в Тюменской области, активно участвовал в культурной жизни региона, занимался режиссурой и продюсированием.

Паников скончался 16 октября, прощание с ним состоялось 19 октября в Тюмени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх