На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Косачев: участники заседания Совета Россия - НАТО остались каждый при своем

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев заявил, что заседание Совета Россия - НАТО прошло в традиционном жанре двух монологов, а не диалога, по итогам которого каждый остался при своем, передает ТАСС.

«Из хорошего — и натовцы на этот раз слушали наш монолог, а не только мы — натовский (к чему все сводилось в последние крайне неудачные для Европы годы). Из менее хорошего — стороны, судя по всему, остались при своем», — пояснил он.

Сенатор добавил, что «натовский караван по-прежнему двигается со скоростью самых малоподвижных верблюдов в альянсе: чем жестче среди новобранцев русофобия, тем меньше способности к движению».

Напомним, что заседание Совета Россия-НАТО прошло в среду. Россию представила межведомственная делегация МИД и Минобороны во главе с замминистра иностранных дел РФ Александром Грушко. Со стороны НАТО — дипломаты тридцати стран-союзниц и генсек альянса Йенс Столтенберг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх