На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

Нидерланды покинут 17 российских дипломатов

Нидерланды должны будут покинуть не 10, а 17 российских дипломатов в рамках решения правительства страны об уравнивании численности дипсотрудников, работающих в двух государствах. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Нидерландскую телерадиовещательную корпорацию.

Как заявил глава Службы военной разведки и безопасности Нидерландов Ян Свилленс, страна больше не будет принимать новых людей, о которых известно, что они работают на разведку РФ.

Об ограничении числа работающих в Нидерландах российских дипломатов в МИД страны сообщили в минувшую субботу. По решению голландского кабмина, в российском посольстве в Гааге будет работать не больше дипломатов, чем в посольстве Нидерландов в Москве. Голландские власти также решили, что со вторника закрывается торгпредство в Амстердаме.

Ранее в МИД РФ пообещали ответить на решение Нидерландов выслать российских дипломатов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх