На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Самого в тапках белых пора вывозить на свалку истории.Раскрыта личность...
  • Татьяна Тропина
    А им не привыкать! Доскакались...Олейник: на Украи...
  • Eduard
    Какого права вы требуете,вы в ЕС или ЕС ваша колония?Джонсон потребова...

США готовы подключить РФ к SWIFT в контексте урегулирования на Украине

США в контексте урегулирования украинского конфликта готовы рассмотреть переподключение России к международной межбанковской системе передачи финансовой информации и совершения платежей SWIFT. С соответствующим заявлением выступил министр финансов США Скотт Бессент, передает Fox News.

«Все обсуждаемо», — заявил глава ведомства, отвечая на вопрос о потенциальном возвращении РФ в систему SWIFT.

Кроме того, руководитель американского министерства финансов не исключил смягчение антироссийских санкций в зависимости от хода процесса урегулирования.

Ранее премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что главными требованиями к иностранным компаниям, решившим вернуться в Россию, станут локализация и инвестиции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх