На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

В ДНР сообщили о минометном обстреле Донецка

По северной окраине Донецка выпустили 20 мин с позиций ВСУ, сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

По району, где находится «Вольво-центр», было выпущено 14 снарядов из 120-миллиметрового миномета и шесть мин из 82-миллиметрового орудия, отметили в ДНР.

29 апреля в Киеве заявили о готовности поддержать проект документа о механизме предотвращения нарушений режима прекращения огня в Донбассе, взяв за основу предложения России, но дополнив его своими поправками. 30 апреля из ДНР поступил сигнал о минометном обстреле со стороны ВСУ. Добавим, в Кремле считают, что единственным правильным шагом для Киева для урегулирования ситуации на востоке Украины является прямой диалог с ДНР и ЛНР и выполнение Минских соглашений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх