На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 371 подписчик

Свежие комментарии

ВС РФ нанесли поражение работавшим на ВПК Украины объектам энергетики

Минобороны РФ сообщило, что Вооруженные силы РФ поразили объекты энергетики, которые обеспечивали работу предприятий военно-промышленного комплекса Украины.

Согласно сообщению, оперативно-тактическая авиация, ударные беспилотные летательные аппараты, ракетные войска и артиллерия нанесли удары по объектам энергетики, которые поддерживали работу предприятий военно-промышленного комплекса противника.

Также были атакованы места хранения и подготовки к запуску ударных беспилотных летательных аппаратов дальнего действия и пункты временной дислокации украинских вооруженных формирований и иностранных наемников в 141-м районе.

Ранее сообщалось, что в период с 25 по 31 октября российские военные поразили на территории Украины цеха по сборке ударных беспилотников и крылатых ракет «Фламинго».

 

Ссылка на первоисточник
наверх