На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    *Великие спецы*проявили себя о чём неоднократно предупреждали вальку стаканЧибис подтвердил ...
  • Светлана Зуева
    В ФБ не захожу уже год или полтора.....сидят там модераторы кастрюли....сплошной понос....Facebook отключил...
  • Eduard
    Немецкуюдолжны слушать? Ое сам пр немецки говорит?Сомневаюсь!В Киеве избили во...

КНДР произвела испытания ракеты ПВО новой модели

Северная Корея провела испытания новой модели противовоздушной ракеты, сообщает радиостанция Голос Кореи.

По имеющимся данным, запуск состоялся 20 марта под руководством Главного управления ракетостроения КНДР и был направлен на проверку боевых характеристик новой оружейной системы. Производством данной ракеты занимается предприятие военной промышленности, которое уже приступило к ее выпуску.

За испытаниями наблюдали лидер страны Ким Чен Ын и высокопоставленные представители военного комитета ЦК Трудовой партии Кореи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх