На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Кремле заявили, что не знают о задержании судна РФ с зерном в Турции

Кремль не владеет информацией по поводу задержания российского судна с якобы украинским зерном в Турции. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

Ранее источник агентства заявил, что решение по сухогрузу пока не принято, судно по-прежнему стоит у входа в порт Турции. Накануне украинский посол в Турции Василий Боднар сказал, что судьбу сухогруза решат в понедельник.

Песков отметил, что вопрос о задержании сухогруза следует задать представителям Минтранса или МИД РФ, так как турецкая сторона при задержании судна, если таковое имело место, должна была направить информацию в посольство и генконсульство РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх