На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Lyashenko
    За измену, пожизненное, а надо бы расстрел, и полная конфискация всего имущества.Жителя Ярославля ...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Поверить зеле - самих себя на@бать. Смерть катрюлеголовым бандерлогам, ПОБЕДА будет за нами!Расплата за Джанк...
  • лина любимцева
    Скоро во Владивостоке будут объявлять ракетную опасность...В Чувашии и Татар...

СМИ: хоккеисты Ничушкин и Науменков не получили приглашения на ОИ

Российские хоккеисты Валерий Ничушкин и Михаил Науменков, чьи имена были в предварительном списке сборной РФ по хоккею на Олимпиаду, не получили приглашения от МОК. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на свои источники.

Нападающий Ничушкин и защитник Науменков были в предварительном списке национальной сборной.

Окончательный список должны опубликовать 25 января.

До этого сообщалось, что от участия в Олимпиаде-2018 отстранили шорт-трекистов Виктора Ана Владимира Григорьева и Давида Айрапетяна. Также приглашения на ОИ не получили биатлонист Антон Шипулин и лыжник Сергей Устюгов.

Напомним, в декабре МОК принял решение отстранить российскую сборную от участия в Олимпиаде-2018 в связи с допинг-скандалом. Поехать на игры могут только «чистые» российские спортсмены в нейтральном статусе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх