На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всегда в портах русские с англичанами дрались.Мы им не колония,что бы нам понукать!Толпа англичан пы...
  • Eduard
    Ничего себе налог! А в посылке туалетная бумага с открыткой:"Привет стара дура"?Мошенники выдали ...
  • Eduard
    Последние 20 лет мы с врунами соседствуем!Дмитриев заявил, ...

Глава Сирии аш-Шараа в среду посетит Москву для встречи с Путиным

Президент Сирии на переходный период Ахмед аш-Шараа в среду, 28 января, прибудет в Москву с официальным визитом, сообщает телеканал Syria TV.

В рамках визита главы республики запланировано проведение переговоров с президентом России Владимиром Путиным.

«Президент Сирии Ахмед аш-Шараа посетит Москву в среду и встретится со своим российским коллегой Владимиром Путиным», — отмечается в сообщении.

Ранее аш-Шараа уже посещал российскую столицу в середине октября. Это была первая встреча на высшем уровне между представителями России и Сирии после смены руководства в арабской республике. Стороны обсуждали вопросы, касающиеся двустороннего сотрудничества.

До этого также стало известно, что в Сирии утверждено новое соглашение о перемирии между правительством и курдскими формированиями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх