На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...
  • лина любимцева
    В России сейчас нет должного учета и надзора над психически больными людьми.    НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОЖИВ...Подвергшаяся напа...

Польские истребители подняли в воздух из-за активности дальней авиации РФ

Польша подняла свои истребители в воздух из-за, как утверждает Варшава, действий стратегической авиации России. Эта информация была опубликована в заявлении оперативного командования польских Вооруженных сил.

В сообщении командования, размещенном в социальной сети Х*, подчеркивается, что «имеющие целью обеспечение безопасности польского воздушного пространства».

Командование также предупредило о том, что в юго-восточных регионах страны «может наблюдаться увеличение уровня шума, связанное с активностью военной авиации Польши и ее союзников».

Ранее, 2 сентября, польские истребители также поднимались в воздух в ответ на аналогичные действия российской авиации, как сообщалось.

Министерство обороны России регулярно утверждает, что полеты российских самолетов осуществляются в строгом соответствии с международными нормами, касающимися использования воздушного пространства.

* Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории РФ по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх