На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ни США, ни Европу Украина не касается!Эксперт Кларк: пу...
  • лина любимцева
    Еще бы найти врача,  который бы поставил  диагноз... ВРАЧЕЙ  НЕТ!!Врач Арифджанова ...
  • Eduard
    Как всегда в футболке и шортах? Он ходит как на тренировки дебил!Зеленский начал в...

Число жертв ДТП с автобусом в Калмыкии увеличилось до шести

В результате лобового столкновения пассажирского автобуса и грузовика «Камаз» на трассе Р-216 в Калмыкии погибли шесть человек. Об этом сообщает МВД Медиа.

По предварительным данным, в аварии скончались шесть человек, включая одного несовершеннолетнего.

Министр здравоохранения республики Юрий Кикенов подтвердил данную информацию в беседе с ТАСС.

«В республиканской больнице одна пострадавшая умерла - открытая черепно-мозговая травма», - заявил он.

Напомним, что авария произошла на 246-м км трассы Астрахань – Элиста – Ставрополь в Калмыкии, где пассажирский автобус Neoplan, следовавший по маршруту Махачкала – Санкт-Петербург, врезался в грузовик «Камаз». По данным МВД Медиа, скончались шесть человек, а восемь получили различные травмы.

Руководитель пресс-службы МВД по региону Андрей Басхаев рассказал агентству, что пять пострадавших отпустили из больницы после осмотра, а троих госпитализировали.

По данным ГУ МЧС по республике, все погибшие являются пассажирами автобуса. При этом двух пострадавших доставили в Яшкульскую районную больницу. Состояние одной женщины оценивается как крайне тяжелое. Ее планируют перевести в республиканское медучреждение.

По факту ДТП была организована проверка. На месте ЧП работают следователи и сотрудники экстренных служб.

Ранее сообщалось, что в ДТП с автобусом в Калмыкии погибли жители Дагестана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх