На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    у собаки два хвоста, один виляет ей, а второй с ней ссорится🤣Трамп против НАТО...
  • Владимир
    Сейчас американцы свалят к себе в сказочную страну  придурков призидентов, а Хезбола натянет жидовне глаз на жопуSN: «Хезболла» в ...
  • Валентин Воробьев
    Террористов автор называет "Армией Украины"?Спасли газопровод...

Дубинский: Рада дала Зеленскому показательную пощечину

Депутаты Верховной рады отвесили президенту Украины Владимиру Зеленскому пощечину, отказав ему в поддержке на глазах у еврокомиссаров. С таким заявлением в своем Telegram-канале выступил нардеп Александр Дубинский, который находится в СИЗО по обвинению в госизмене.

Соответствующая публикация появилась на странице Дубинского после того, как Верховная рада провалила голосование, которое должно было засвидетельствовать поддержку Зеленского парламентом.

Украинский депутат считает, что парламент страны дал понять главе государства, что его время на посту ограничено. Он также отметил, что Рада посылает сигнал Западу — «вести диалог надо будет с теми, кто останется у руля, когда настанет "день Х"».

«Трампистам останется добавить: Украина не нуждается в слабых лидерах с истекающим сроком годности», – говорится в публикации.

Ранее Дубинский написал, что Зеленский соврал, когда заявил, что он якобы не знает об умершем в украинской тюрьме американском журналисте и блогере Гонсало Лире.

 

Ссылка на первоисточник
наверх