На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...

Временные ограничения на прием и выпуск судов ввели в семи аэропортах РФ

Временные ограничения на прием и выпуск гражданских самолетов ввели одновременно в семи аэропортах России, сообщили в Росавиации.

Уточняется, что план «Ковер» действует в Астрахани, Владикавказе, Волгограде, Грозном, Калуге, Саратове и Ульяновске.

Экипажи, авиадиспетчеры и службы аэропортов принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов, отметил представитель Росавиации Артём Кореняко.

Напомним, по данным Минобороны РФ, над регионами России за ночь было уничтожено 40 беспилотных летательных аппаратов ВСУ. Над Волгоградской областью – 17, Калужской – 12, Ростовской – 9, Саратовской – два.

 

Ссылка на первоисточник
наверх