На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

ФСБ обнародовала кадры задержания тамбовчанина, сотрудничавшего с Украиной

ФСБ РФ обнародовала видео с задержанием и моментами допроса жителя Тамбовской области, который помогал спецслужбам Украины в совершении диверсий.

На кадрах видно, что задержание происходило на улице — силовики одели на мужчину наручники и посадили в служебный автомобиль, а затем отвезли на допрос.

По словам тамбовчанина (есть на видеозаписи), он стал общаться в интернете с людьми, разделяющими его точку зрения, и познакомился с человеком, представившимся Александром с Украины, который впоследствии предложил заработок, связанный с выполнением заданий от него.

О задержании мужчины ФСБ сообщила сегодня. Согласно заявленной ею информации, злоумышленником является гражданин России 1987 года рождения. В частности, по данным ведомства, им были извлечены из заранее оборудованного тайника компоненты устройств, предназначенных для дистанционного управления диверсиями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх