На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...
  • Eduard
    Долго ждали!Соглашение России...
  • Eduard
    Никто из нормальных людей в это не поверит! Лживая власть может только врать!BR24: в Германии ...

Карасев: окружение Порошенко предлагает уступить России Донбасс и Харьков

Представители окружения экс-президента Украины Петра Порошенко выступают с предложением отдать России Донбасс и Харьков, заявил украинский политолог Вадим Карасев.

В интервью YouTube-каналу «Да, это так» эксперт указал, что на полном серьезе круги, близкие к Порошенко, предлагают не цепляться за Донбасс.

«Если мы пойдем по пути «нечего цепляться за Донбасс», то надо отвести войска. Потом кто-то скажет: а давайте за Днепр отведем, Харьков. Его все равно бомбят. Предложения звучат на полном серьезе», — сказал Карасев.

Он отметил, что решать проблему сохранения людей и территорий на Украине нужно комплексно, и при этом напомнил, что вопреки поставкам вооружения с Запада на фронте гибнут именно украинские военные.

Новость дополняется.

Ссылка на первоисточник
наверх