На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Ставр
    Иран - СУВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК (как Гулливер в стране лилипутов)Иран лишил «Мосса...
  • лина любимцева
    Макрон САМ СУПРУГА!!🤮Больше не вместе:...
  • лина любимцева
    Верно говорили наши мудрые предки... "НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА - НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА"...В Словакии ответи...

Появились сообщения об ударе по аэродрому ВСУ под Житомиром

В Житомирской области нанесен удар по аэродрому ВСУ, сообщают военные Telegram-каналы.

По информации источников, под удар попал военный аэродром Озерное в районе Житомира. Сообщается, что по объекту противника ударила ракета «Кинжал».

Данных о потерях ВСУ в результате поражения аэродрома нет.

Ранее стало известно о нанесении удара по району тренировочной базы ВСУ в Житомире.

Кроме того, под удар попала тренировочная база противника в Хмельницкой области.

Также сообщалось о поражении пункта временной дислокации иностранных наемников в пригороде Харькова и штаба ВСУ на территории днепропетровского города Кривого Рога.

Были опубликованы кадры уничтожения авиацией пунктов временной дислокации украинских боевиков в высотной застройке на территории Константиновки и Мирнограда. Появилась информация о применении российскими военными термобарических боеприпасов для поражения мест скопления солдат противника в многоэтажках запорожского города Гуляйполе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх