На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    "Самый жёсткий ответ за атаки РФ: к пуску готово мощнейшее и точное оружие", это в заголовке, а вот это в уже в текст...Самый жёсткий отв...
  • лина любимцева
    Придурок...В Калининграде ар...
  • лина любимцева
    Израиль - СТРАНА-АГРЕССОР!!   Нацисты и фашисты...Израиль заявил, ч...

В Кемеровской области подростки избили девушку-инвалида

В Междуреченске в Кемеровской области подростки избили девушку-инвалида. Об этом сообщили ГУ МВД РФ по Кузбассу и СУ СК РФ по региону.

В ведомствах рассказали, что о происшествии стало известно из появившегося в СМИ и соцмедиа видео с избиением, снятым самими злоумышленниками на телефон.

Следственный отдел по Междуреченску СУ СК РФ по Кемеровской области — Кузбассу возбудил уголовное дело о хулиганстве (ч.

2 ст. 213 УК РФ). Решается вопрос о помещении подростков в центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей.

По данным полиции, потерпевшей является 19-летняя девушка, а правонарушителями — двое ее 15-летних знакомых: «Между ними произошел конфликт по малозначительному поводу, в ходе которого подростки стали избивать девушку и записывать это на видео».

В управлении МВД отметили, что до выявления видео в интернете к правоохранителям никто не обращался по данному факту.

«Сотрудники полиции провели с несовершеннолетними профилактическую беседу. В отношении их законных представителей инспекторы ПДН составили протоколы по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних”», — добавили в МВД.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе три студентки избили 18-летнюю девушку в общежитии колледжа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх